Форма входа

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 7




Суббота, 27.04.2024, 08:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход
Регистрация - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Регистрация » Регистрация » Регистрация (Регистрация персонажей)
Регистрация
КторияДата: Воскресенье, 19.08.2007, 21:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Регистрация персонажей. Все нужно в теме "Шаблон анкеты".
 
КторияДата: Понедельник, 20.08.2007, 15:01 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Ктория
2.Со времен Хаоса.
3.Ктория родилась не духом, а обычным человеком. Девочкой. Родилась в племени амазонок, где и провели десять лет. Когда ей исполнилось десять, на племя напали. Оказалось, что их предали. Спастись не удалось никому, кроме неё. Мать Ктории пыталась защищитить девочку, а когда не смогла приказала ей убегать. Ктория бежала долго и очень быстро, но под конец очень устала и привалилась к большому дереву. Ктория вспомнила все, что случилось и расплкалась. Внезапно раздался звонкий, но добрый и мягкий голос:
- Почему ты плачешь, дитя? - Спросил её кто-то. Ктория подвела глаза, но никого не увидела.
- Ты меня не видишь, ведь ты человек. А хочешь стать духом? - Вдруг спросили у неё.
- А что делают духи?
- Много чего... Но ты будешь необычным духом. Ты будешь следить за справедлиовстью и помагать хорошим. - Сообщили ей.
И КториЯ согласилась. С тех пор она стала духом. У неё два лица: девушки и волка. В обличье волка она наказывает и защищает, в обличье девушки - защищает.
4. Какой у даху характер? Такой, какой его способности. Ктория соответствует этому правилу. Она добра, спокойна, довольно умна и хитра. Всегда справедлива, и готова защитить невиновных, готова придать им надежду и веру, готова им помочь тем, чем сможет, ибо и она далеко не всесильна.
5.Облличье человека: Высокая, стройная и крепкая девушка лет 15-16. Длинный черные волосы, яркие темные глаза, мягкие черты лица. Обычно от неё исходит легкое золотистое свечение.
Волчье обличье: крупная серая беля волчица с острыми клыками и сильными лапами.
6. Аська - 407596838
 
АрикаДата: Вторник, 21.08.2007, 16:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Имя, фамилия - Арика Лонсдейл (Прозвище - Колючка. Таким прозвищем девушку наградили парни из её компании. Сколько бы они не приглашали её на свидания, она всегда отказывала, давая понять о своей колючести. Саму Ар прозвище никак не тревожит. Она твёрдо решила, что не будет слеподоверяться мужчинам, как её мать. И тогда её история не повторится.. )
2.Возраст - 15 лет
3.Факультет - Гриффиндор
4.Курс - 4
5.Биография - Ар, сколько себя помнила, жила с матерью. Будучи маленькой, постоянно спрашивала об отце. Где он, кто он, когда придёт... Годы шли своим чередом, Арика менялась. Как внешне, так и внутренне. Из спокойной, уравновешенной девочки, она превратилась во вспыльчивую, наглую, вредную девушку. При этом связаласьс дурной компанией и нахваталась вредных привычек. Но этовсё мнение матери. Сама Рика себя неправильной не считала. Зато терпеть не могла, когда домой заявлялся очередной мамин хахаль. Её тут же выпроваживали из квартиры, а сами они запирались в спальне. Ну и как тут вырастешь пай-девочкой? Единственной отдушиной для девушки были друзья. С ними-то она и проводила большую часть своего свободного времени.
Во вторник Арика как всегда надела ролики и поехала в парк. Там её уже ждала вся шумная, но весёлая компания. Не откладывая дело в долгий ящик, они все вместе погнали по дорожке вперёд – там находилась пустынная аллея, где для роллеров был настоящий Рай. Накатавшись вволю, девушка попрощалась со всеми и уже медленнее поехала домой. Темнело, было уже достаточно поздно. «Мать, наверное, как всегда волнуется.. И когда она поймёт, что я уже не маленькая?» - остановившись у скамейки, Ар села и, достав из кармана сигарету, закурила. Дым поднимался вверх, кругом не было ни души. Внезапно кто-то, тихо подошедший сзади, зажал ей рот рукой, и приставил к горл что-то холодное, металлическоуе. «Нож..» - мгновенно сообразила девушка. Не думая ни секунды, не обращая внимания на страх, появившийся в сердце (а вдруг полоснёт ножом? Что тогда? Пиши-читай,я улетаю?), она укусила проходимца за палец, и, воспользоввшись тем, что он отдёрнул руку и чуть отвёл нож в сторону, бросилась в сторону. Она была уверена, что на роликах быстро сможет скрыться, но не тут-то было. Не успела она сделать ни «шага», как на руке словно сомкнулись железные клешни и потянули её назад. В страхе Колючка закричала, она не могла вырваться, не могла умчаться прочь. А этот незнакомец с ножом внушал в неё такой ужас, какого она не испытывала никогда. Но её крик произвёл странное, даже черезчур необычное действие. Человек так просто не может кричать. От звука её голоса треснули и разлетелись осколками стёкла у машин, стоявших чутьв стороне, у неё самой заложило уши, а мужика с ножом отбросило чуть в сторону. Спустя всего мгновение, когда из ушей словно вылетели пробки, девушка помчалась подальше от этого места. Не думая о том, как смог её крик произвести такое действие.
Дома, запершись в своей комнате, Ар пыталась понять, что такое произошло. Из раздумий её вывел стук в окно. В недоумении подойдя к стеклу, девушки увидела маленького карапуза с крылышками и почтовой сумкой, висящей через плечо. Повинуясь неясному порыву, она впустила мальца в комнату. Тот сунул ошарашенной Арике письмо, показал язык и легко выпорнул в окошко. Колючка, всё ещё находясь в неком ступоре, открыла конверт и раза три перечитала написанное, прежде чем до неё дошёл смысл.
Спустя каких-то пол часа, переговорив с матерью и собрав вещи, Рика с недоумением выслушала рассказ о летучем порохе. Потом последовала беготня по косому переулку, покупка мантии, волшебной палочки, книг, прочей ерунды, и, разумеется удивительной совы, названной Энжел.
Потом прошлая жизнь уплыла назад вместе с экспрессом Хогвартс, уносящим её в новизну. Прошло три года, девушке стукнуло 15 лет. И вот она уже совершенно готова отправится в школу на свой четвёртый год обучения...

Добавлено (21.08.2007, 16:44)
---------------------------------------------
6.Внешность - Ар высокая, стройная девушка. У неё длинные, чуть вьющиеся тёмные волосы, спускающиеся по спине ниже лопаток. Арика не любит собирать волосы в хвост, или как-то иначе ограничивать их «свободу», потому носит их лишь распущенными. У девушки всегда была смуглая кожа, а летом, загорев на солнце, она и вовсе становится похожей на шоколадку, о чём ей постоянно твердят родственники и друзья. На лице, в обрамлении густых ресниц, сверкают глубокие карие глаза. На левой щеке небольшая родинка. Говорят, что это несёт счастье в жизни. Правда это, или нет, Рика ещё не поняла, но намерена узнать в самое ближайшее время..
На правом запястье у девушки след от ожога – в школе, на уроке химии, во время проведения одного из опытов, её сосед по парте случайно пролил кислоту. Брызги попали ей на руку. Учительница поспела вовремя, да и сама Ар не растерялась, промыла руку водой. Но, как бы там ни было, след остался навсегда, служа негласным напомнанием об осторожности и технике безопасности (Учительница теперь постоянно ставила её случай в пример другим ученикам). На лбу, слева, у девушки небольшой шрамик. След от неудачного детского баловства. Арика тогда носилась по комнате, прыгала, кувыркалась, вытворяла всё, что только можно. Как итог – ударилась головой об угол шкафа, провела несколько часов в больнице, ожидая своей очереди, несколько дней проходила со швами... Теперь, спустя несколько лет, шрамик уже почти не заметен, но всё же оставляет не слишком приятные воспоминания о детской бесшабашности и безалаберности...
В одежде девушка отдаёт предпочтение джинсам и лёгким кофточкам. Кроссовки – самая удобная обувь, мягкие байки греют лучше всяких свитеров. Лиловые, чуть розоватые и голубые тона – вот основная расцветка одежды в шкафу. Но это вовсе не значит, что Колючка отказывается от всех прочих цветов. В ушах, проколотых ещё в пятилетнем возрасте, красуются серёжки в виде небольших паучков, а в правом ухе, проколотом дважды, ещё и небольшой круглый, переливающийся кристаллик. На шее аккуратный кулончик в форме серебристого шарика с камушками. На правой руке неизменно можно видеть серебряный браслет со множеством фигурок – сардечко, звёздочка, карнавальная маска, морская ракушка, небольшая туфелька, ключик..
7.Характер - Арика немного раздражительная, вспыльчивая, нагловатая и вредная особа. Кроме того, она очень самокритична. В то же время в душе девушка романтичная идеалистка, находящаяся во власти мечтаний. Правда, своё внутренне «Я» она предпочитает держать за семью замками, представая в облике эдакой пацанки-хулиганки. Что не мешает ей смотреть мыльные оперы и пускать слезу в особо трогательные моменты. Кроме того, Ар никогда не бросит своих друзей в беде, тут же явится к ним на помощь.
Как и любой нормальный человек, Рика имеет ряд вредных привычек. Самая пагубная из них – курение. Не выкурив за день положенное количество сигарет, она начинает нервничать и становится дёрганой. Что никого из окружающих не радует.
В свободное время, коего у девушки предостаточно, Колючка гоняет с друзьями на роликах, летом валяется на пляже и играет в волейбол. Плаванье также занимает достойную позицию в списке её увлечений. Ну и разумеется, музыка. MP3 всегда лежит в кармане, и нет необходимости рыться по полкам в поиске нужного диска, или потерявшегося плеера.
Несмотря на своё внешнее бесстрашие, девушка ужасно боится высоты. Из-за этого она не стала заниматься плаванием – никак не решалась спрыгнуть с вышки. Да и в полной темноте она чувствует себя не очень уверенно. Но фобией это назвать никак нельзя. Так, небольшой сувенир после 24-часового просмотра ужастиков. Разумеется, ей на каждом углу мерещились зомби, чужие и банальные трупы.. Теперь фантазия не играет с ней в эти игры, но и не даёт спокойно ходить по помещению, если там нет хотя бы малейшего источника света.
8.Связь с Вами - e-mail Alikirs@inbox.ru

 
КторияДата: Вторник, 21.08.2007, 17:01 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Принята. Добро пожаловать!
 
Форум » Регистрация » Регистрация » Регистрация (Регистрация персонажей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024