Форма входа

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 7




Суббота, 27.04.2024, 13:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход
Откровения о потустороннем мире. - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Загробный мир » Вход » Откровения о потустороннем мире. (Не вокруг да около, а в точку!)
Откровения о потустороннем мире.
ВоплощённыйДата: Четверг, 07.01.2010, 06:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
О потустороннем мире пишут много, но вокруг да около. И не дают ответов на вопросы, описывающие его так подробно, как описывают наш мир в научной литературе: физике, биологии, географии, астрономии, и т.д.
Я верю в то, что в своих сновидениях, я бытую в потустороннем мире. По началу была лиш только надежда что это так, то есть были и сомнения. Но после одного необычного сновидения, все сомнения мгновенно рассеялись. И таких сновидений было не менее 150 раз в течении 7-8 лет, продолжительностью от нескольких секунд до нескольких минут. В последний раз в 2006 году.
Я не учёный и не писатель, но постарался изложить описание потустороннего мира так, как подобии учебника по физике. И никаких вокруг да около.
Сдесь, собраны сведения о потустороннем мире, ответы на такие вопросы, которые не даст никто. И совсем не похожие на традиционные мнения.
1. Где находится потусторонний мир и какой он?
2. Местоположения нашего мира в потустороннем мире?
3. Тайное о нашем мире?
4. Физические свойства материи в потустороннем мире?
5. О Богах и их физических свойствах? Сила мысли Богов?
6. Физика воплощающих взаимодействий и процесс воплощения и отвоплощения?

Доказательств того, что потусторонний мир именно такой как в моих описаниях, нет.
Это лиш теория, основанная на многолетних наблюдениях за своими сновидениями, дополненная размышлениями. Но с увереностью могу сказать, что потусторонний мир подобен нашему и он такой же материальный.
Но большинству это покажется бредом. Прочитавший терпеливо до конца не всему поверит, но выявит для себя долю истины.
Слышали про рай и ад? Это не конкретное место в потустороннем мире, а физическое состояние индивидума. То есть у каждого в потустороннем мире, свои физические свойства. И тех кто имеет негативные физические свойства, а их подавляющее большинство, в том мире не выживают и без всякого наказания. И среда обитания в потустороннем мире малых размеров, иначе она была бы пустующей. А это для многих не приемлемо. По этому и не поверят.

Скачать текст: 179mb
http://potustoronniy-mir.narod.ru/Otkroveniya_o_potustoronnem_mire.doc

Сообщение отредактировал Воплощённый - Пятница, 08.01.2010, 13:33
 
Форум » Загробный мир » Вход » Откровения о потустороннем мире. (Не вокруг да около, а в точку!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024